Você está em / Licitações 2026
A transparência e o acesso à informação são deveres do Estado e direito do cidadão, e o SAEMI Mirassol D'Oeste-MT preza pela transparência de seus atos.
Aqui você poderá todas as licitações efetuadas no SAEMI Mirassol D'Oeste-MT.
Selecione as informações abaixo e clique em visualizar para exibir os dados:
DISPENSA DE LICITAÇÃO N°006/2026-Contratação do serviço de rastreamento veicular por meio de kit rastreador com bloqueador integrado, incluindo instalação técnica especializada. O serviço contempla a mensalidade da plataforma de monitoramento, além do for 6/2026
28/08/2026
Tipo da licitação:
Dispensa
Data de entrega do envelope:
Data de abertura:
Objeto:DISPENSA DE LICITAÇÃO N°006/2026-Contratação do serviço de rastreamento veicular por meio de kit rastreador com bloqueador integrado, incluindo instalação técnica especializada. O serviço contempla a mensalidade da plataforma de monitoramento, além do for
-
DISPENSA DE LICITAÇÃO N°006/2026-Contratação do serviço de rastreamento veicular por meio de kit rastreador com bloqueador integrado, incluindo instalação técnica especializada. O serviço contempla a mensalidade da plataforma de monitoramento, além do forVISUALIZAR DOCUMENTO
DISPENSA N°007/2026-CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA COMPRA DE ÁGUA E BOTIJÃO DE GÁS. 7/2026
28/08/2026
Tipo da licitação:
Dispensa
Data de entrega do envelope:
Data de abertura:
Objeto:DISPENSA N°007/2026-CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA COMPRA DE ÁGUA E BOTIJÃO DE GÁS.
-
DISPENSA N°007/2026-CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA COMPRA DE ÁGUA E BOTIJÃO DE GÁS.VISUALIZAR DOCUMENTO
DISPENSA DE LICITAÇÃO N°008/2026- Contratação de empresa especializada para o fornecimento de conversores destinados à Estação de Tratamento de Água – ETA, visando à melhoria, modernização e adequação do sistema elétrico e 8/2026
28/08/2026
Tipo da licitação:
Dispensa
Data de entrega do envelope:
Data de abertura:
Objeto:DISPENSA DE LICITAÇÃO N°008/2026- Contratação de empresa especializada para o fornecimento de conversores destinados à Estação de Tratamento de Água – ETA, visando à melhoria, modernização e adequação do sistema elétrico e
-
DISPENSA DE LICITAÇÃO N°008/2026- Contratação de empresa especializada para o fornecimento de conversores destinados à Estação de Tratamento de Água – ETA, visando à melhoria, modernização e adequação do sistema elétrico eVISUALIZAR DOCUMENTO
DISPENSA DE LICITAÇÃO N°009/2026-CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ACESSO A CHIP DE DADOS/VOZ 6 GB COM APARELHO SAMSUNG GALAXY A17 5G 128 GB. 9/2026
28/08/2026
Tipo da licitação:
Dispensa
Data de entrega do envelope:
Data de abertura:
Objeto:DISPENSA DE LICITAÇÃO N°009/2026-CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ACESSO A CHIP DE DADOS/VOZ 6 GB COM APARELHO SAMSUNG GALAXY A17 5G 128 GB.
-
DISPENSA DE LICITAÇÃO N°009/2026-CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ACESSO A CHIP DE DADOS/VOZ 6 GB COM APARELHO SAMSUNG GALAXY A17 5G 128 GB.VISUALIZAR DOCUMENTO
PREGÃO ELETRÔNICO Nº003-2026-AQUISIÇÕES DE PRODUTO QUÍMICO PARA TRATAMENTO DA ÁGUA PARA O ANO. 3/2026
30/07/2026
Tipo da licitação:
Pregão Eletrônico
Data de entrega do envelope:
Data de abertura:
Objeto:
-
PREGÃO ELETRÔNICO Nº003-2026-AQUISIÇÕES DE PRODUTO QUÍMICO PARA TRATAMENTO DA ÁGUA PARA O ANO.VISUALIZAR DOCUMENTO
ADESÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº006-2026- PREFEITURA DE SALTO DO CÉU CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM MOTOR ELÉTRICO DE BOMBA DE RECALQUE D’ÁGUA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE 2/2026
07/07/2026
Tipo da licitação:
Pregão
Data de entrega do envelope:
Data de abertura:
Objeto:
-
ADESÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº006-2026- PREFEITURA DE SALTO DO CÉU CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM MOTOR ELÉTRICO DE BOMBA DE RECALQUE D’ÁGUA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DEVISUALIZAR DOCUMENTO
-
CONTRATO N°003/2026.VISUALIZAR DOCUMENTO
CONTRATO N°003/2026-REGISTRO DE PREÇO Nº006-2026- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE ÁGUA E ESGOTO - DO MUNICÍPIO DE STE-MT; DO TIPO MENOR PREÇO/ITEM/HORA. 3/2026
30/06/2026
Tipo da licitação:
Contratos
Data de entrega do envelope:
Data de abertura:
Objeto:
-
CONTRATO N°003/2026-REGISTRO DE PREÇO Nº006-2026- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE ÁGUA E ESGOTO - DO MUNICÍPIO DE STE-MT; DO TIPO MENOR PREÇO/ITEM/HORA.VISUALIZAR DOCUMENTO
Adesão da Ata de REGISTRO DE PREÇOS N° 010/2025, PREFEITURA DE JUINA-HIDRÔMETRO UNIJATO COM CORPO EM LIGA METALICA, DN 20 (3/4”)COM 115MM DE COMPRIMENTO,VAZÃO SOBRECARGA Q4 2,0 M3/H, VAZÃO PERMANENTE Q3 1,6 M3/H, VAZÃO DE TRANSIÇÃO Q220L/H EVAZÃO MÍNIMA Q 1/2026
20/05/2026
Tipo da licitação:
Pregão
Data de entrega do envelope:
Data de abertura:
Objeto:
-
Adesão da Ata de REGISTRO DE PREÇOS N° 010/2025, PREFEITURA DE JUINA-HIDRÔMETRO UNIJATO COM CORPO EM LIGA METALICA, DN 20 (3/4”)COM 115MM DE COMPRIMENTO,VAZÃO SOBRECARGA Q4 2,0 M3/H, VAZÃO PERMANENTE Q3 1,6 M3/H, VAZÃO DE TRANSIÇÃO Q220L/H EVAZÃO MÍNIMA QVISUALIZAR DOCUMENTO
EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO N°002-2026-REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE PNEU PARA A FROTA DE VEÍCULOS. 2/2026
18/05/2026
Tipo da licitação:
Pregão Eletrônico
Data de entrega do envelope:
Data de abertura:
Objeto:EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO N°002-2026-REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE PNEU PARA A FROTA DE VEÍCULOS.
-
EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO N°002-2026-REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE PNEU PARA A FROTA DE VEÍCULOS.VISUALIZAR DOCUMENTO
-
AVISO DE LICITAÇÃOVISUALIZAR DOCUMENTO
DISPENSA DE LICITAÇÃO N°005/2026-TRANSFERÊNCIA MENSAL DE RECURSOS FINANCEIROS À ASSOCIAÇÃO DE CATADORES DE MATERIAIS RECICLAVEIS DE MIRASSOL D’OESTE-ASCAMAR, CUJA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA. 5/2026
08/04/2026
Tipo da licitação:
Dispensa
Data de entrega do envelope:
Data de abertura:
Objeto:DISPENSA DE LICITAÇÃO N°005/2026-TRANSFERÊNCIA MENSAL DE RECURSOS FINANCEIROS À ASSOCIAÇÃO DE CATADORES DE MATERIAIS RECICLAVEIS DE MIRASSOL D’OESTE-ASCAMAR, CUJA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA.
-
DISPENSA DE LICITAÇÃO N°005/2026-TRANSFERÊNCIA MENSAL DE RECURSOS FINANCEIROS À ASSOCIAÇÃO DE CATADORES DE MATERIAIS RECICLAVEIS DE MIRASSOL D’OESTE-ASCAMAR, CUJA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA.VISUALIZAR DOCUMENTO
(65) 3241-2178
(65) 9 9968 4297
(65) 9 9968 4297